ДИСТАНЦИОННАЯ РАБОТА

Уважаемые родители (законные представители), работники, здесь Вы можете познакомиться с информацией, которая касается удаленной работы с родителями и работниками, а также официальными документами и учебными материалами.

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Методические рекомендации Минпросвещения по использованию дистанционных технологий Методические рекомендации Минпросвещения по использованию дистанционных технологий

Письмо Минпросвещения от 08.04.2020 № ГД-161/04 «Об организации образовательного процесса» Письмо Минпросвещения от 08.04.2020 № ГД-161/04 «Об организации образовательного процесса»

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ И РАСПОРЯДИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
                                                   ДЕТСКОГО САДА

Положение о применении дистанционных образовательных технологий

______________________________________________________________________

Уважаемые родители (законные представители)!
         Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями — стать для Ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как Вам может показаться.
      Мы предлагаем Вам помощь. На персональных страницах педагогов Вы можете найти идеи для совместных дел с детьми, информацию по воспитанию и обучению.