Страничка воспитателя Александриной Ю.А.

Уважаемые гости!

Вы зашли на страничку АЛЕКСАНДРИНОЙ ЮЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЫ,  воспитателя  МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №44»
г. Воронеж, Левобережный  район.

Немного о себе:
Образовательное учреждение: Воронежский государственный университет.
Год окончания: 2000
Квалификация: Историк. Преподаватель по специальности «История»
Профессиональная переподготовка: НОУ ДПО «Институт социального образования» «Педагог дошкольного образования»,  2015 год.
Повышение квалификации: АНОО ВО «Институт социального образования» по программе «Роль игры в развитии дошкольника и младшего школьника в условиях реализации ФГОС ДО», 2018 год.

Педагогическое кредо: «Только тот сможет стать настоящим педагогом, кто никогда не забывает, что он и сам был ребёнком»

Профессиональные и личностные ценности: коммуникабельность, любовь к детям, ответственность, любознательность, целеустремленность, добросовестность.

Основная миссия воспитателя:
Идти с детьми в будущее, приоткрывая им дверцу в это самое будущее. И по пути в каждом ребенке раскрывать его неповторимость, индивидуальность и целостность, а значит вести к успеху! Не обучать его, а жить с ним, вселять в его душу любовь и веру.

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ:

Презентация «Дети — герои ВОВ»