Страничка воспитателя Негреевой И.В.

Уважаемые гости!

Вы зашли на страничку Негреевой Ирины Валериевны,
воспитателя  МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 44″
г. Воронеж, Левобережный  район.

Образование: высшее
Образовательное учреждение:
Воронежский государственный  педагогический университет
2005 год.
Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Педагогический стаж  работы: 8 лет

Профессиональные и личностные ценности: находиться в творческом поиске, быть порядочным, добрым, терпеливым человеком, доброжелательно относиться к родителям, любить детей, семью и свою работу, владеть инновационными программами и самосовершенствоваться.

«Много на свете хороших профессий, но знаю, моей не найти интересней…» Эта мысль присутствует со мной всегда вот уже на протяжении нескольких  лет педагогической деятельности. Предположить, что я могла еще где-то реализовать свои возможности, можно, но вероятнее всего – моя работа стала бы похожа или была бы рядом с педагогической.

Детский сад, в котором работаю я, удивителен тем, что как сказал А. Куприн «это сад, где расцветают детские души». Каждый день я стараюсь заменить детям маму, разделяя их радости, тревоги и беды. Я знаю: пришли дети в детский сад  — значит, надо, чтобы было интересно, весело, поэтому создаю вокруг детей атмосферу любви и взаимопонимания.