НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ:

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту её нахождения
Свидетельство о государственной регистрации права здание
Свидетельство о государственной регистрации права земля
Извещение о регистрации в качестве страхователя
Уведомление о регистрации в ПФР

Устав 25.03.2015 № 273
Изменения в Устав 08.12.2020 № 1167
Правила-внутреннего-распорядка-воспитанников
Коллективный договор 2018-2021
ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИИ ЗА 2020
Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования 2020
Изменения в Правила приема № 1
Положение о порядке и условиях перевода, отчисления и восстановления воспитанников
Положение о порядке оформления и возникновения, приостановления и прекращения отношений 2020
Расписание организованной образовательной деятельности 2020-2021
Режим дня 2-я младшая ЭП
Режим дня средняя ЭП
Режим дня подготовительная ЭП
Режим занятий воспитанников положение ЭП
Положение об общем собрании
Положение о родительском комитете
Положение о нормах профессиональной этики
Политика обработки и защиты персональных данных
Положение о персональных данных воспитанников
Положение о персональных данных работников
Положение о языке образования и воспитания
Порядок пользования объектами инфраструктуры
Учетная политика МБДОУ для целей бухгалтерского учета
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ 1
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ 2
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ 3
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ
Паспорт дорожной безопасности
Постановление  от 26.12.2018 № 896 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 №19» (родительская плата)
Приказ № 452/01-02 от 26.02.2021 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за территориями городского округа город Воронеж»
ПОЛОЖЕНИЕ САЙТ 2021
Положение об оплате труда
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся — не предусмотрено.

КОНТРОЛЬ НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ И ОТЧЕТЫ О ВЫПОЛНЕНИИ ПРЕДПИСАНИЙ.

2021 год.

Проверка проводилась в рамках осуществления федерального государственного надзора за выполнением требований пожарной безопасности, с целью исполнения ежегодного плана проведения плановых проверок ЮЛ и ИП на 2021 год.

Задачи проверки: защита жизни и здоровья граждан, имущества  от пожаров и ограничение их последствий.

Распоряжение о плановой проверке

ОТЧЕТ.
Нарушений требований пожарной безопасности не выявлено.
АКТ проверки ОНДиПР по Левобережному району
ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам проверки АПС
Заключение по результатам проверки СОУЭ

2020 год.
Проведена проверка прокуратурой Левобережного района с участием инспектора ОНД и ПР по Левобережному району.
Решение о проведении проверки

Предмет проверки: исполнение законодательства об образовании, а также об охране жизни и здоровья несовершеннолетних.
Постановление по делу об административном правонарушении

ОТЧЕТ.
Постановление по делу об административном правонарушении выполнено в полном объеме:
1. Убраны посторонние предметы на подходе к пожарному крану на втором этаже.
2. Убрана тумбочка под лестничным маршем.

2019 год
Проведена внеплановая проверка Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области.
Распоряжение о проведении внеплановой проверки

Предмет внеплановой проверки:
проверка выполнения предписания должностного лица Управления Роспотребнадзора по Воронежской области от 29.01.2019 года № 00046-02/05, срок исполнения до 01.04.2019г.

ОТЧЕТ.
Предписание выполнено в полном объеме.

2018 год

На основании распоряжения от 07.12.2018 года № 1537 была проведена планово-выездная проверка  Управлением Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области. Проверка проводилась в рамках осуществления федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора. Предмет проверки: соблюдение обязательных требований.
Задача проверки: установление соответствия деятельности субъекта проверки требованиям нормативных правовых актов Российской Федерации.

Распоряжение от 07.12.2018 № 1537 плановой, выездной  проверки

Предписание № 46-025 от 29.01.19

Отчет  об исполнении предписания.
1. В буфетных групп вывесили Инструкции о правилах мытья посуды (моющее средство Прогресс»).
2. Приобрели новые чайники для хранения кипяченной воды для питья.
3. Холодильное оборудование используется по назначению в соответствии с его маркировкой.
4. В журнал бракеража скоропортящихся пищевых продуктов внесли колонку для указания даты и времени фактической реализации продукции.
5. Дезинфицирующие средства наводятся согласно требованиям п. 17.1, 17.5, 17.6. СанПиН 2.4.1.3049-13.

2018 год

На основании распоряжения от 19.07.2018 № 164, с целью контроля раннее выданного предписания отдела надзорной деятельности № 196/1/1 от 17.07.2017 года, срок для исполнения которого истек 24.07.2018,  была проведена внеплановая, выездная проверка.

ОТЧЕТ. Нарушения, указанные в предписании № 196-1-1 от 17.07.2017 года, выполнены.

Распоряжение от 19.07.2018 о проведении внеплановой проверки ГПН