Буракова Галина Федоровна

Заведующая МБДОУ
Воронежский государственный педагогический университет 2008 год.
Учитель музыки  по специальности «Музыкальное образование».

Профессиональная переподготовка в МАУ ВПО «Воронежский институт экономики и социального управления» по программе «Государственное и муниципальное управление» 2013 год.
Курсы повышения квалификации  в ГБОУ ДПО ВОИПКиПРО 2014 год по программе «Деятельность руководителя ДОУ в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования»
Курсы повышения квалификации «Правовые основы кадровой деятельности» 2017 и 2020 год.
Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг государственных и муниципальных нужд» 2020 год.
Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Формирование цифровых компетенций педагога»  октябрь-ноябрь 2020 года.

Награждена Почетной грамотой Комитета образования администрации города Воронежа 2004 год.
Награждена Почетной грамотой Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области 2014 год.
Награждена Почетной грамотой администрации городского округа город Воронеж 2015 год.
Награждена Благодарственным письмом Управы Левобережного района городского округа город Воронеж 2016 год.
Награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации 2020 год.
Общий стаж — 35 лет, из них:
— педагогический стаж — 26 лет;
— а
дминистративный стаж — 9 лет.

Портрет ГоловинойГоловина Раиса Федоровна
Воронежский государственный педагогический университет 2012 год.
Квалификация Преподаватель педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Высшая квалификационная категория.
Повышение квалификации в ГБОУ ДПО ВОИПКиПРО по программе «Деятельность руководителя ДОУ в условиях введения и реализации  ФГОС дошкольного образования» март  2014 год.
Повышение квалификации в ГБУ ДПО ВО «Институт развития образования» по программе «Деятельность старших воспитателей, методистов ДОУ в контексте реализации  ФГОС дошкольного образования» февраль  2017 год.
Повышение квалификации в ВИВТ –АНООВО «Медиация в сфере образования» 2017 год.

Повышение квалификации в ВРО ООО «Центр гуманной педагогики» «Семья в пространстве образования: новые подходы и технологии взаимодействия» 2017 год.
ВГПУ «Тренинг эффективного взаимодействия с детьми, имеющими нарушения личностного развития» 2010 год.
ВИВТ-АНОО ВО ДПП ПК «Комплексная оценка качества дошкольного образования. Шкала ECERS-R (Экерс)» 2018 год.

Награждена Почетной грамотой Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области 2009 год.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации  2013 год.
Ветеран труда 2014 год.
Педагогический стаж — 36 лет.
Общий стаж — 37 лет.

Зенкова Лариса Юрьевна
Заведующая хозяйством
Воронежский кооперативный техникум по специальности Товароведение промышленных и продовольственных товаров
Квалификация Товаровед.1986 год.
Повышение квалификации в АОНО ВПО «Институт менеджмента, маркетинга и финансов» 2014 год.
Профессиональная переподготовка в Союзе «ТПП Воронежской области» по программе профессиональной переподготовки «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 2019 год.
Стаж работы в МБДОУ — 19 лет.