Буракова Галина Федоровна

Заведующая МБДОУ
Воронежский государственный педагогический университет 2008 год.
Учитель музыки  по специальности «Музыкальное образование».

Профессиональная переподготовка в МАУ ВПО «Воронежский институт экономики и социального управления» по программе «Государственное и муниципальное управление» 2013 год.
Курсы повышения квалификации  в ГБОУ ДПО ВОИПКиПРО 2014 год по программе «Деятельность руководителя ДОУ в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования»
Курсы повышения квалификации «Правовые основы кадровой деятельности» 2017 год.
Награждена Почетной грамотой Комитета образования администрации города Воронежа 2004 год.
Награждена Почетной грамотой Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области 2014 год.
Награждена Почетной грамотой администрации городского округа город Воронеж 2015 год.
Награждена Благодарственным письмом Управы Левобережного района городского округа город Воронеж 2016 год.
Общий стаж — 31 год, из них:
— педагогический стаж — 26 лет;
— а
дминистративный стаж — 5 лет.

Портрет ГоловинойГоловина Раиса Федоровна
Воронежский государственный педагогический университет 2012 год.
Квалификация Преподаватель педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Высшая квалификационная категория.
Повышение квалификации в ГБОУ ДПО ВОИПКиПРО по программе «Деятельность руководителя ДОУ в условиях введения и реализации  ФГОС дошкольного образования» март  2014 год.
Награждена Почетной грамотой Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области 2009 год.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации  2013 год.
Ветеран труда 2014 год.
Высшая квалификационная категория.
Педагогический стаж — 33 года.
Общий стаж — 34 года.

Зенкова Лариса Юрьевна
Заведующая хозяйством
Воронежский кооперативный техникум по специальности Товароведение промышленных и продовольственных товаров
Квалификация Товаровед.1986 год.
Повышение квалификации в АОНО ВПО «Институт менеджмента, маркетинга и финансов» 2014 год.
Стаж работы в МБДОУ — 15 лет.