Доманина Ирина Александровна
Воспитатель подготовительной к школе группы.
Высшее образование.
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Международный институт компьютерных технологий», 2010 год,  квалификация Экономист  по специальности «Финансы и кредит»

Профессиональная переподготовка в АНОО «Институт социального образования» квалификация — педагог дошкольного образования (воспитатель), декабрь 2017 год.
Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Формирование цифровых компетенций педагога»  октябрь-ноябрь 2020 года.

Педагогический стаж — 3 года.
Общий стаж — 10 лет.

Величкина Наталья Николаевна
Воспитатель средней группы.
Высшее образование.
Воронежский государственный педагогический университет, 2008 год.
Квалификация: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»
Повышение квалификации в ГБУ ДПО ВО «Институт развития образования» по программе: «Вариативность дошкольного образования в контексте реализации требований ФГОС ДО», март 2018 год.
Общий стаж — 12 лет.
Педагогический стаж — 12 лет.

Сапрыкина

Сапрыкина Наталья Михайловна
Воспитатель младшей группы.
Воронежский государственный педагогический университет
Квалификация: Учитель  географии по специальности «География», 2001 год.
Высшая квалификационная категория.
Профессиональная  переподготовка в НОУ «Институт социального образования», квалификация — педагог дошкольного образования, 2016 год.

Повышение квалификации АНО
«Санкт-Петербургский центр
дополнительного профессионального образования», ноябрь 2013 год.
Повышение квалификации в ВОИПКиПРО по программе «Деятельность педагогических работников ДОУ в условиях введения и реализации ФГОС ДО», октябрь  2014 год.
Повышение квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе в соответствии с требованиями ФГОС ДО», июнь 2015 год.
Профессиональная переподготовка в НОУ «Институт социального образования»  квалификация — педагог дошкольного образования (воспитатель),  декабрь 2016 год.
Повышение квалификации в ГБУ ДПО ВО «Институт развития образования» по программе «Вариативность дошкольного образования в контексте  реализации требований ФГОС ДО», февраль 2019 год.
Повышение квалификации «Современные практики развития речи детей раннего и дошкольного возраста в контексте ФГОС ДО», февраль 2021 года.

Награждена Почетной грамотой управления образования и молодежной политики администрации города Воронежа 2015 год.
Награждена Почетной грамотой департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области 2019 год.
Педагогический стаж -22 год.
Общий стаж — 22 год.

Губанова Наталия Ивановна
Воспитатель подготовительной к школе  группы.
Высшая квалификационная категория.
Высшее образование.
Воронежский государственный педагогический университет, 2005 год.
Квалификация: Учитель истории. Социальный педагог по специальности «История. Социальная педагогика»
Повышение квалификации в ВОИПКиПРО, февраль 2012 года.
Повышение квалификации в ФБУ ДПО ВО «Институт развития образования» «Деятельность педагогических работников дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», апрель  2016 год.
НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР» «Организация развивающей предметно-пространственной среды детского сада по ФГОС ДО», апрель 2019 год.

Награждена Почетной грамотой управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж, 2019 год.
Общий стаж — 14 лет.
Педагогический стаж — 14 лет.

Авдеева Анна Михайловна
Воспитатель младшей группы.
Высшее образование.

Воронежский государственный педагогический университет, 2002 год.
Квалификация: Учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»
Повышение квалификации в ГОУ ДПО «Институт развития образования Сахалинской области», 2011 год.
Повышение квалификации в ГБОУ ДПО ВОИПКиПРО «Деятельность педагогических работников дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», декабрь 2016 год.
Повышение квалификации в ВИВТ-АНОО ВПО «Комплексная оценка качества дошкольного образования. Шкала ECERS-R (ЭКЕРС)», март 2019 год.
Повышение квалификации в ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», октябрь 2019 год.

Награждена Почетной грамотой управления образования и молодежной политики администрации городского округа города Воронежа, 2017 год.
Общий стаж — 19 лет.
Педагогический стаж — 19 лет.

Жесько Оксана Александровна
Музыкальный руководитель.
Воспитатель.

Среднее профессиональное образование.
Карагандинское музыкальной училище имени Таттимбета, 1993 год.
Квалификация: дирижер хора, учитель музыки и пения, преподаватель сольфеджио в ДМШ.
Повышение квалификации в МБУ ДПО «Старооскольский институт развития и образования» «Музыкальное образование дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО», декабрь 2016 год.

Повышение квалификации в АНО ДПО «Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования», октябрь 2018 год.
Повышение квалификации в МБУ ДПО «Старооскольский институт развития и образования» «Музыкальное образование дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО», апрель 2019 год.
Педагогический стаж — 20 лет.
Общий стаж — 20 лет.

Изотова Дарья Константиновна.