Внимание! Творческий конкурс «Осенняя мозаика»

С целью воспитания  экологической культуры у дошкольников, развития эстетического вкуса через умение видеть красоту окружающего мира, в нашем дошкольном учреждении объявлен конкурс  творческих работ из природного материала   «Осенняя мозаика».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

–  «Симфония осени» на лучшую композицию из сухих плодов, цветов, листьев;

–  «Чудо овощ, чудо-фрукт» на лучшую композицию из овощей и фруктов;

–  «Лесная сказка» на лучшую композицию из природных материалов.

Флористические работы  могут быть объёмными или плоскостными,  настольными или  настенными.

Работы принимаются с 10.10.2018 г. по 15.10.2018 г.

21сентября — медународный День Мира

Наш   детский сад, как все люди планеты, отметил этот международный праздник. Дети познакомились с историей возникновения праздника, взявшись за руки слушали звон колокола мира и загадали желание, чтобы никогда никого не коснулась война. Ребята декламировали стихотворения, танцевали, пели песни о мире и дружбе, выпустили в небо воздушные шарики с белыми бумажными голубями в поддержку мира во всём Мире.  Своё понимание мира и дружбы дети отразили в коллективных творческих работах «Мы за мир». Праздник закончили конкурсом рисунков на асфальте «Миру-мир!»