Единый урок по безопасности в сети Интернет

Уважаемые родители (законные представители)!

В российских учреждениях образования проходит Единый урок по безопасности в сети Интернет.
      Единый урок представляет собой цикл мероприятий для детей, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
        На сайте Сетевичок.рф/Родителям/Родительский контроль размещена полезная информация по цифровому воспитанию детей, о проблемах безопасности в сети Интернет и путях их решения.
       В рамках Единого урока по безопасности в сети проводится опрос родителей.
       Его необходимо пройти на сайте  http://www.родители.сетевичок.рф