Открытие «дежурных» групп

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с указом губернатора Воронежской области от 13.05.2020 № 184-у «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения  в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 20.05.2020 года до особого распоряжения открываются «дежурные» группы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Наш детский сад закреплен за МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 198», расположенный по адресу: ул. Набережная Авиастроителей, дом 30.
приказ 632 от 18.05.20 о Деж группах
Приложение 1 перечень МБДОУ
приказ изменение в основной от 18.05.2020
приложение от 25 05 20 с изменениями
Приложение 2 Порядок приема

Прием детей в дежурную группу осуществляется при наличии
острой потребности.

Для зачисления в дежурную группу необходимо предоставить следующие документы:

1. Справка от работодателя (если семья полная, то обоих родителей) с указанием профессии/должности и телефоном работодателя.
    Справка от работодателя
  2. Медицинская справка о состоянии здоровья (какую обычно берут, если ребенок не посещал МБДОУ более 5 дней).
  3. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (об эпидокружении) (берется в поликлинике по месту жительства)
  4. Прием документов для зачисления в «дежурную группу» осуществляется с 9.00 до 18.00 ежедневно в нашем детском саду путем личного обращения или в электронном виде (detsad44@yandex.ru).
    Приложение 3 Форма заявления К заявлению прилагаются следующие документы:
     Копия паспорта матери;
     Копия паспорта отца.