С Днём Матери

27 ноября 2020 года в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Мама-солнышко моё», посвященный Дню матери. В конкурсе принимали участие дети подготовительных групп №3, №4. Данный конкурс способствовал знакомству с литературным наследием нашей страны, отражающим любовь к матери.
       В исполнении ребят звучали самые разнообразные, трогательные, проникновенные произведения, посвященные маме.  Многие стихи были обыграны с помощью костюмов и атрибутов. Впечатление от прочтения стихов усиливалось от прекрасно подобранной музыки и видеоряда, подготовленного воспитателями групп.
       Все участники конкурса блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения,  ведь каждый чтец вкладывал частичку своей души при чтении стихотворения, стараясь эмоционально выразить чувства, которые испытывает к своей маме.
        Члены жюри определили победителей, а также пожелали им дальнейших творческих успехов. Все дети получили дипломы и благодарности.

К сожалению, введённые ограничения по минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции, не дали нам возможности пригласить мам на этот конкурс.

Уважаемые мамы!
        Поздравляем Вас с праздником и желаем быть всегда здоровыми, жизнерадостными и обязательно счастливыми!